Red Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Red Line

Форум клана Red Line
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка DymeR

Перейти вниз 
+5
Кевин Кейси
Lalu
Алоэ(Burzum)
BIOMASH
DymeR
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:21 pm

1. Ник в игре. DymeR
2. Реальное имя. Дмитрий
3. Возраст. 21
4. Репутация (R), уровень угрозы. R 52
5. Опыт онлайн игр, опыт APB. Более 5 лет. Более полу года.
6. Отношение к вложению реальных денег в игру (донат). Не очень, но иногда и сам могу Wink
7. Наличие микрофона/гарнитуры. имеется
8. Ваши положительные и отрицательные качества. все не перечислить, в процессе общения выяснится.
9. Ваш онлайн. prime time утро, вечер, день. В зависимости от работы.
10. Чем вы можете помочь клану? Присутствием, участием в мероприятиях.
11. Откуда вы узнали о нас? Объява в игре.
12. Готовы ли вы соблюдать Устав Клана? Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
BIOMASH
Admin
BIOMASH


Сообщения : 642
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 74

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:28 pm

+ за опыт, а R намотаем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://red-line.forum2x2.ru
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeСр Апр 04, 2012 8:36 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalu

Lalu


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-03-20

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:57 am

плюсик
Вернуться к началу Перейти вниз
Кевин Кейси
Admin
Кевин Кейси


Сообщения : 180
Дата регистрации : 2012-03-07
Возраст : 31

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 5:55 am

+
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeR0

TiGeR0


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-10

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 1:49 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:03 pm

Lalu пишет:
плюсик
Не по уставу же как ты говоришь R90+ нету. Странная логика
+
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:05 pm

Ну чего, жду вердикта Smile Мои друзья тоже уже подали заявки правда не все, принять целую команду сыграную в клан, не каждый день так везет. afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:07 pm

DymeR пишет:
Ну чего, жду вердикта Smile Мои друзья тоже уже подали заявки правда не все, принять целую команду сыграную в клан, не каждый день так везет. afro
Не торопи. Это плохо отобразится на твоем рейтинге)))
Нужно иметь терпение
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:09 pm

Алоэ пишет:
DymeR пишет:
Ну чего, жду вердикта Smile Мои друзья тоже уже подали заявки правда не все, принять целую команду сыграную в клан, не каждый день так везет. afro
Не торопи. Это плохо отобразится на твоем рейтинге)))
Нужно иметь терпение
Окей! Только завтра мне можетпоступить более интересные предлжения. Не тороплю. Жду afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:13 pm

DymeR пишет:
Алоэ пишет:
DymeR пишет:
Ну чего, жду вердикта Smile Мои друзья тоже уже подали заявки правда не все, принять целую команду сыграную в клан, не каждый день так везет. afro
Не торопи. Это плохо отобразится на твоем рейтинге)))
Нужно иметь терпение
завтра мне можетпоступить более интересные предлжения. Не тороплю. Жду afro
Это в плане?
Вернуться к началу Перейти вниз
Bastardo[aka]Ark

Bastardo[aka]Ark


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 31
Откуда : г. Волгоград

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:14 pm

От газпрома?
Если куча альтернатив - иди туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:29 pm

Ребят, я просто не люблю когда задирают носы. Как это сделал Алоэ
Если надо берите если нет, то будем играть в другой песочнице.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:31 pm

DymeR пишет:
Ребят, я просто не люблю когда задирают носы. Как это сделал Алоэ
Если надо берите если нет, то будем играть в другой песочнице.
Я задрал нос? Извини у нас коллектив решает принимать человека или нет. Всем нужно дать высказать мнение
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:41 pm

Алоэ пишет:
DymeR пишет:
Ребят, я просто не люблю когда задирают носы. Как это сделал Алоэ
Если надо берите если нет, то будем играть в другой песочнице.
Я задрал нос? Извини у нас коллектив решает принимать человека или нет. Всем нужно дать высказать мнение
Ты по-моему высказал его в своем первом посте?
Вы тогда либо напишите время рассмотрения заявок и вынесения решения либо не пишите таких комментов: "Не торопи. Это плохо отобразится на твоем рейтинге)))"

И дело тут не в терпении, а в том что если вы не примете, то я не намерен терять время и торчать на вашем форуме обновляя темку.
Ты отписался, будь добр дождись рассмотрения заявки главой клана, а не флуди в заявке и тем более не надо писать таких комментов это ты теряешь репутацию в моих глазах, а если в вашем коллективе есть такие люди и вы считаете что это хорошо, то тогда и клан так же начинает меня неинтересовать.
Ваш глава вчера написал в район, в котором мы играем, то что ведется набор. Я написал заявку вчера и заметь не писал каждые 3-5 минут типа: "ну что там? возьмете, нет?"
Вообщем я думаю ты меня понял, и как глава решит клана так и будет, я думаю мы предварительно пообщаемся с ним в голосовой программе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:49 pm

Научись воспринимать шутки адекватно. И попрошу мне не тыкать
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 2:57 pm

Алоэ пишет:
Научись воспринимать шутки адекватно. И попрошу мне не тыкать
Вообщем вооизбежании дальнейшего конфликта думаю нам обоим надо заткнутся и ждать решения. flower afro
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Bastardo[aka]Ark

Bastardo[aka]Ark


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2012-03-28
Возраст : 31
Откуда : г. Волгоград

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:08 pm

Заявка может и день, и два, и неделю рассматриваться, а не так, что вчера вечером оставил, а утром уже приняли.
Алоэ правильно сказал. Ты же, если на работу устраиваться придешь, не будешь сидеть и спрашивать, ну когда вы меня уже возьмете или когда уже моя очередь подойдет. Будешь сидеть и тихо ждать. Тут та же самая ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Expel

Expel


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2012-03-21

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:31 pm

я писал свою заяву вечером(относительно вечер) и мою заявку подтвердили только в следующий обед, т.е. я вступил в клан чуть больше чем через сутки, потерпел бы немного)
а так я не против вроде бы, ставлю плюс
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:42 pm

Expel пишет:
я писал свою заяву вечером(относительно вечер) и мою заявку подтвердили только в следующий обед, т.е. я вступил в клан чуть больше чем через сутки, потерпел бы немного)
а так я не против вроде бы, ставлю плюс
По поводу твоего примера - скажу что это чепуха. Ибо я когда устраивался на работу всегда перезванивал и узнавал приняли или нет, идти ли мне на собеседование или нет, подхожу ли я или нет. Если так не делать, то это может затянутся на вечно или просто забыться. Ребят, я постоянно Вам не напоминал что меня надо принять, я один раз спросил обновив своим постом тему. Если Вам это непонятно то я сочувствую. А на счет того что я вспылил, я написал впредидущих постах. И вообще если у Вас есть голосовая связь пойдемте лучше так поговорим иначе мне надоело ОФФтопить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
vNoir

vNoir


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-03-22

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 3:46 pm

+ спрашивать о готовности ответа ни кто не запрещал, да и в условиях набора нет точных данных о времени рассмотрения заявки, поэтому я не понимаю Алоэ что ты так негативно отнесся к вопросу
Вернуться к началу Перейти вниз
Expel

Expel


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2012-03-21

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:15 pm

я конешн точку зрения свою не изменю, хотя мне и обидно такое читать в свой адресс, но ты посмотри, видел хоть где нибудь у нас заявку, в которой нету поста о том что приняли/отклонили заявку?
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:29 pm

Expel, извени пожалуйста, я не тот пост процитировал, я имел ввиду пример с устройством на работу и не кого не хотел обидеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:44 pm

vNoir пишет:
+ спрашивать о готовности ответа ни кто не запрещал, да и в условиях набора нет точных данных о времени рассмотрения заявки, поэтому я не понимаю Алоэ что ты так негативно отнесся к вопросу
да где вы негатив увидели?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalu

Lalu


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-03-20

Заявка DymeR Empty
СообщениеТема: Re: Заявка DymeR   Заявка DymeR I_icon_minitimeЧт Апр 05, 2012 4:47 pm

Алоэ пишет:
Lalu пишет:
плюсик
Не по уставу же как ты говоришь R90+ нету. Странная логика
+
R в этой игре ничего не значит, а вот возраст пожалуй решает.

Меняю свое мнение по заявке на огромный минусище Ты потратил время не на форуме, а на написания такого большого кол-ва букв. Ты первый раз вступаешь в клан в ММО? Сейчас все бросят свои дела и за 10 минут проголосуют. На тебя уже наверно куча нубокланов очередь заняла, так что мой пост не будет иметь смысла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявка DymeR
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка в клан. (Заявка отозвана)
» Заявка от Аннет
» Заявка в клан.
» Заявка Varenuk
» Заявка DGray

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Red Line :: Общий форум :: Вступление в клан-
Перейти: