Red Line
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Red Line

Форум клана Red Line
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявка в клан от игрока [Bearne]

Перейти вниз 
+6
Алоэ(Burzum)
BIOMASH
TiGeR0
bartez
DymeR
Diso|Bearne
Участников: 10
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Diso|Bearne




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-09

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:52 pm

1. Ник в игре.
- Bearne
2. Реальное имя.
-Максим
3. Возраст.
-18
4. Репутация (R), уровень угрозы.
- R80 Gold
5. Опыт онлайн игр, опыт APB. (приложите скриншот вашего персонажа с евро или RTW "J")
-Опыт в общем онлайн игр около6-7 лет , точно назвать не могу. Опыт в APB 3 дня , но до этого играл очень часто в GTA последние части в мультиплеере.
6. Отношение к вложению реальных денег в игру (донат).
-Со вкладом денег в игру , проблем не наблюдалось , на самое необходимое всегда деньги есть.
7. Наличие микрофона/гарнитуры.
-А разве ещё есть люди без микрафона и Skype|RK? Имеется.
8. Ваши положительные и отрицательные качества.
-Я не могу сам себя критиковать , это не правильно и хвастаться я тоже не люблю , так что по ходу оцените мои качества.
9. Ваш онлайн.
-В зависимости от ситуации/интернета. От 3 до 12 часов в день.
10. Чем вы можете помочь клану?
-Так как в игре не много и не знаю чем можно в игре помогать клану , ну думаю как и в других играх общением , развитием.
11. Откуда вы узнали о нас?
-Наша "конст пати" вступила к вам в клан. Xokks DymeR и ещё один человек в скорем времени.
12. Готовы ли вы соблюдать Устав Клана?
-Думаю ответ очевиден если я пишу заявку , но всё же отвечу. Да , готов!
Скриншот персонажа:
Заявка в клан от игрока [Bearne] TQsQv

Заявка в клан от игрока [Bearne] UPtC2


Последний раз редактировалось: Diso|Bearne (Пн Апр 09, 2012 8:37 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:54 pm

+ afro 3 дня, поскромничал Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
bartez

bartez


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-03-27

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:59 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
TiGeR0

TiGeR0


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2012-03-10

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 6:59 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
BIOMASH
Admin
BIOMASH


Сообщения : 642
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 74

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 7:17 pm

Зачем такой скриншот? lol! lol! lol!

Имеется в виду меню персонажа по клавише "J"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://red-line.forum2x2.ru
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 7:28 pm

Не читабельно глаз режет.
Вопрос: Почему не сразу все вступили, а частями?

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Lalu

Lalu


Сообщения : 167
Дата регистрации : 2012-03-20

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:00 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Diso|Bearne




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-09

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:20 pm

BIOMASH пишет:
Зачем такой скриншот? lol! lol! lol!

Имеется в виду меню персонажа по клавише "J"
Ссори , говорю же , игровой опыт не большой , понял пока что только основы , и расценил ваш пост с кнопкой "J" так , как на "J" делать скриншот. Если нужно , могу выложить скришот меню персонажа.
P.S. на мой вгляд текст читабельный и не сильно кидается в глаза(не режет глаз) , а если всё та ки режет , то я думаю в вашем городе много окулистов. Не сочтите за грубость.
P.S.S. Закрепил скриншот меню персонажа
P.S.S.S. Я не знаю почему мы не вступили все вместе.


Последний раз редактировалось: Diso|Bearne (Пн Апр 09, 2012 8:24 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AnalCrasher




Сообщения : 112
Дата регистрации : 2012-03-13
Откуда : Краснодар

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:22 pm

+ Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Xokks




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-04-07
Возраст : 30

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:31 pm

+
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 8:50 pm

Хамить ни к чему было между прочим.
Заявка в клан от игрока [Bearne] B6cd14c621bd
Вернуться к началу Перейти вниз
Diso|Bearne




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-09

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:07 pm

Алоэ пишет:
Хамить ни к чему было между прочим.
Заявка в клан от игрока [Bearne] B6cd14c621bd
Цитата :
P.S. на мой вгляд текст читабельный и не сильно кидается в глаза(не режет глаз) , а если всё та ки режет , то я думаю в вашем городе много окулистов. Не сочтите за грубость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:08 pm

Я бы ответил что думаю. Но флудить и агрится не буду
Вернуться к началу Перейти вниз
Diso|Bearne




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-04-09

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeПн Апр 09, 2012 9:12 pm

Нажимаем Заявка в клан от игрока [Bearne] MejW1 и пишем всё что думаем , и без флуда. Эта тема для оценки , думаю нужно отписывать своё первое мение. И даже если там будет хамство , за "агр" я это не сочту , каждый человек имеет право быть при своём мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 6:48 am

Алоэ, ты чего ко всем придераешься?) Ко мне придерался, теперь вот к Максу, мб проблема то в тебе? мне это не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Expel

Expel


Сообщения : 276
Дата регистрации : 2012-03-21

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 7:43 am

ну изгонять нуборастенье мы не будем из-за ваших "нравится" и "не нравится"Very Happy (не в обиду если кого зацепило)
по заявочке + , раз вы всей пачкой, только в гостинной не сидите...а то как с работы прихожу, включаю рк и сразу флуд Very Happy
а лвл и опыт придет еще)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:09 am

Expel пишет:
ну изгонять нуборастенье мы не будем из-за ваших "нравится" и "не нравится"Very Happy (не в обиду если кого зацепило)
по заявочке + , раз вы всей пачкой, только в гостинной не сидите...а то как с работы прихожу, включаю рк и сразу флуд Very Happy
а лвл и опыт придет еще)
Нуборастение))) не плохо Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:09 am

DymeR пишет:
Алоэ, ты чего ко всем придераешься?) Ко мне придерался, теперь вот к Максу, мб проблема то в тебе? мне это не нравится.
Ты о чем вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:25 am

Алоэ пишет:
DymeR пишет:
Алоэ, ты чего ко всем придераешься?) Ко мне придерался, теперь вот к Максу, мб проблема то в тебе? мне это не нравится.
Ты о чем вообще?
О твоей черезмерно ОГРОМНОЙ критике.
В каждой бочке затычка.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:29 am

DymeR пишет:
Алоэ пишет:
DymeR пишет:
Алоэ, ты чего ко всем придераешься?) Ко мне придерался, теперь вот к Максу, мб проблема то в тебе? мне это не нравится.
Ты о чем вообще?
О твоей черезмерно ОГРОМНОЙ критике.
В каждой бочке затычка.
Если я перейду рамки дозволенного то получу выговор. Пока что говорю только по теме. Ты же пытаешься меня как то подцепить и сагрить уже второй раз
Вернуться к началу Перейти вниз
BIOMASH
Admin
BIOMASH


Сообщения : 642
Дата регистрации : 2012-03-06
Возраст : 74

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:36 am

Алоэ, не перегибай.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://red-line.forum2x2.ru
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:39 am

BIOMASH пишет:
Алоэ, не перегибай.
Тогда скажи мне что я сделал не так? Я его другу минус влепил или что? Или фраза Текст "Не читабельно глаза режет" прозвучала как упрек? Вобще без всякой задней мысли написал
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 9:51 am

Ты просто ставишь + а потом начинаешь писать: текст не читабельный, то не так это не так. Проще поставь минус и не пиши нечего.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
Алоэ(Burzum)

Алоэ(Burzum)


Сообщения : 339
Дата регистрации : 2012-03-14
Откуда : Благо-Вегас

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 10:03 am

DymeR пишет:
Ты просто ставишь + а потом начинаешь писать: текст не читабельный, то не так это не так. Проще поставь минус и не пиши нечего.
Перечитай верхний пост еще раз
Вернуться к началу Перейти вниз
DymeR

DymeR


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2012-04-04
Возраст : 33
Откуда : Нижний Новгород

Заявка в клан от игрока [Bearne] Empty
СообщениеТема: Re: Заявка в клан от игрока [Bearne]   Заявка в клан от игрока [Bearne] I_icon_minitimeВт Апр 10, 2012 11:54 am

Упрямый не буду спорить. В других заявках пиши что хочешь, а в наших не надо такое писать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vk.com/iipo100mel
 
Заявка в клан от игрока [Bearne]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Заявка в клан. (Заявка отозвана)
» Заявка в клан.
» Заявка в клан
» Заявка в клан FrostPRO
» Заявка в Клан Hinata_Hyuga

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Red Line :: Общий форум :: Вступление в клан-
Перейти: